Общественный совет московского района

Председатель Общественного совета Московского района, член Коллегии Комитета по физической культуре и спорту, председатель Общественного совета Московского района Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак принял участие в заседания Коллегии Комитета по физической культуре и спорту, которое состоялось 5 октября 2022 года со следующей повесткой дня:

1.         Об итогах выступления студентов на VII зимней и VIII летней Всероссийских универсиадах 2022 года и задачах по подготовке студентов Санкт-Петербурга к XXXII Всемирной летней универсиаде в 2023 году в г. Екатеринбурге.

2.         Об использовании проверочных мероприятий в качестве механизма контроля и координации деятельности учреждений физкультурно-спортивной направленности Санкт-Петербурга.

3.         О реализации федеральной экспериментальной (инновационной) площадки «Индивидуализация тренировочного процесса на основе дифференцированного подхода к условиям реализации требований программ спортивной подготовки по видам спорта (этап НП, ТЭ)».

4.         Об итогах выступления спортивной сборной команды
Санкт-Петербурга на
I Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

 

 

НОВОСТИ


Общественный совет Московского района Санкт-Петербурга OSMR.SPB.RU & ОСМР.РФ