Общественный совет московского района

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Московского района
Санкт-Петербурга просит Вас в срок до 23 мая 2022 года представить кандидатуры для награждения Молодежной премией Московского района Санкт-Петербурга.

Молодежная премия Московского района Санкт-Петербурга (далее - Молодежная премия) учреждается с целью поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, проявивших себя в профессии или общественной деятельности, добившихся заметных результатов в различных областях деятельности, а также для повышения престижа молодежных организаций. Молодежная премия Московского района присуждается гражданам и орга,низациям осуществляющим свою деятельность на территории Московского района Санкт-Петербурга.

Молодежная премия присуждается гражданам Российской Федерации в возрасте от 14
до 35 лет, осуществляющим свою деятельность на территории Московского района
Санкт-Петербурга в следующих номинациях:

В области спорта.

В области образования.

В области науки и техники.

В области культуры и искусства.

В области бизнеса и управления.

В области добровольческой деятельности.

В области гражданско-патриотического воспитания.

В области здравоохранения.

В области социальной сферы.

Лучший молодой рабочий.

Молодежная организация года.

Наставник молодежи.

В номинации «Наставник молодежи» премия присуждается гражданам Российской Федерации без ограничения в возрасте, осуществляющим свою деятельность на территории Московского района Санкт-Петербурга.

Выдвижение кандидатов на получение Премии осуществляется творческими союзами, предприятиями, учреждениями, общественными объединениями и иными организациями путем осуществления отбора кандидатов на получение Премии и подготовки представления
и документов на каждого из кандидатов на получение Премии. 

 На каждую кандидатуру на соискание Премии выдвигающая организация составляет представление в соответствии с утвержденной формой (Приложение 1 или Приложение 2)
и перечнем документов (Приложение 3). Кандидат на получение Премии предоставляет Согласие на обработку персональных данных (Приложение 4). Указанные документы направляются в срок до 23.05.2022 по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и на бумажном носителе в каб. № 5 
с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, администрации Московского района (Московский пр.129). Характеристику, фотографию и описание достижений кандидатов обязательно присылать на почту в формате doc/.docx.

Приложения с 1 по 4

 

 

НОВОСТИ


Общественный совет Московского района Санкт-Петербурга OSMR.SPB.RU & ОСМР.РФ