Общественный совет московского района

ordenIVstepeniГубернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов 21 июля 2020 года поздравил генерального конструктора акционерного общества "Холдинговая компания "Ленинец", председателя Общественного совета Московского района Санкт-Петербурга Анатолия Александровича Турчака с награждением Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Этой награды он удостоен за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетнюю добросовестную работу.
Александр Беглов особо поблагодарил Анатолия Турчака за развитие петербургской промышленности. Губернатор отметил важную роль возглавляемого Анатолием Турчаком Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга в разработке и принятии городских программ развития экономики.
Союз промышленников и предпринимателей также является участником подписания Трехстороннего соглашения, Обязательств сторон и Регионального соглашения о минимальной заработной плате в Санкт-Петербурге.
Эти документы, принимаемые Правительством Санкт-Петербурга, Ленинградской федерацией профсоюзов и Союзом промышленников и предпринимателей направлены на обеспечение социальной стабильности в Санкт-Петербурге.
Александр Беглов пожелал Анатолию Турчаку новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России.

 

НОВОСТИ


Общественный совет Московского района Санкт-Петербурга OSMR.SPB.RU & ОСМР.РФ