Общественный совет московского района

     24 декабря 2018 года во Дворце Труда состоялось награждение победителей конкурсов, которые ежегодно проводит Ленинградская федерация профсоюзов (ЛФП): «Лучший по профессии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области», «Профлидер года», «На лучшие материалы в средствах массовой информации о профсоюзах», а также конкурса детских творческих работ «Мы - будущее профсоюзов!».

IMG 0127

Желанных гостей в штаб-квартире петербургских профсоюзов встречали Дед Мороз и Снегурочка.

Открывая торжественную церемонию, председатель ЛФП Владимир Дербин отметил, что эти конкурсы привлекают все новых участников, каждый из которых талант в своем деле. Со словами приветствия к победителям и лауреатам конкурсов обратились президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, председатель Общественного совета Московского района Санкт-Петербурга Анатолий Турчак и президент Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области Александр Габитов.

IMG 0023

а наградами на сцену Актового зала Дворца Труда поднимались десятки самых достойных представителей разных профессий, трудовых коллективов, добившихся лучших спортивных результатов, профсоюзные лидеры, особо преуспевшие на поприще защиты трудовых прав работников, руководители и журналисты СМИ, чьи материалы признаны лучшими на социально-трудовые темы и о профсоюзах, дети, рисунки и поделки которых никого не могут оставить равнодушным. Были отмечены территориальные и первичные профсоюзные организации за качественную постановку информационной работы.

Победителями конкурса «Лучший по профессии» в нынешнем году стали 19 человек. Среди них - слесарь-судоремонтник, специалист по социальной работе, оператор связи, механизатор, пожарный, электрогазосварщик, регулировщик радиоаппаратуры и приборов, продавец-консультант, воспитатель, оператор машинного доения. В числе лучших по профессии - представители ФГУП «Почта России», ЗАО «Канонерский судоремонтный завод», ОАО «Прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова», АО «Техприбор», АО «Тихвинский вагоностроительный завод», ГКУ «Ленинградская областная противопожарная спасательная служба» ОГПС Волосовского района, АО «Универмаг Московский», ГБДОУ Детский сад №18 Приморского района Санкт-Петербурга и других предприятий и организаций города и области. С именами более 100 победителей всех конкурсов ЛФП в 2018 году можно ознакомиться на сайте Ленинградской Федерации Профсоюзов в разделе «Конкурсы».

IMG 0202

 

НОВОСТИ


Общественный совет Московского района Санкт-Петербурга OSMR.SPB.RU & ОСМР.РФ