Общественный совет московского района

15 ноября в Центре футбола прошло очередное заседание Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга.
 
Президиум рассмотрел вопрос о ходе подготовки к проведению Торжественного собрания, посвященного завершению футбольного сезона 2018 года в СКК «Петербургский». По воросу выступили генеральный директор СКК «Петербургский» Н.А.Скляренко и генеральный директор Федерации футбола Санкт-Петербурга А.А.Зинченко. Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, председатель Общественного совета Московского района Санкт-Петербурга А.А.Турчак обратил особое внимание на обеспечение безопасности участников собрания на подходах к СКК и внутри Дворца спорта.
 
Президиум постановил принять информацию к сведению, дополнительно проинструктировать руководителей футбольных клубов по вопросам обеспечения безопасности. Ответственный – А.А.Зинченко
 
Президиум поручил руководству СКК «Петербургский» и Федерации футбола обратиться в УВД Московского района  Санкт-Петербурга об усилении контроля и обеспечения безопасности участников Торжественного собрания. Ответственные – Н.А.Скляренко, П.Г. Ожгихин
Президиум утвердил решения Бюро Президиума Федерации футбола Санкт-Петербурга от 11 мая, 28 мая, 25 июля, 21 августа и 15 октября 2018 года.
 
Президиум утвердил результаты официальных городских соревнований по футболу сезона 2018 года среди детско-юношеских коллективов и команд, молодежных, мужских и ветеранских команд, список лучших тренеров Санкт-Петербурга по итогам 2018 года (с учетом предложенных дополнений), список лучших футболистов Санкт-Петербурга по итогам 2018 года, списки 10 лучших судей и 5 лучших инспекторов по итогам городских соревнований по футболу сезона 2018 года.
 
Президиум утвердил итоги официальных городских соревнований сезона 2018 года по студенческому, женскому и пляжному футболу.
 
Президиум утвердил Регламенты и Положения соревнований по мини-футболу сезона 2018-2019 годов, а также Регламент городских соревнований по интерактивному футболу сезона 2018 года.
Президиум поручил руководителям Комитетов Федерации футбола подготовить предложения по формированию Календарного плана соревнований Федерации футбола Санкт-Петербурга на 2019 год в срок до 1 декабря 2018 года, а Департаменту по проведению соревнований - подготовить проект Календарного плана и вынести его для утверждения на Президиум Федерации футбола Санкт-Петербурга. Срок – декабрь 2018 года.
 

НОВОСТИ


Общественный совет Московского района Санкт-Петербурга OSMR.SPB.RU & ОСМР.РФ